GAMERPOINT
Baby Steps

Baby Steps

Gabe CuzzilloActionAbenteuerGelegenheitsspiele
$9.99$19.99-50%

Günstigste zuerst · nur autorisierte Händler

Fanatical
Autorisierter Händler
$9.99Kaufen
GamesPlanet US
Autorisierter Händler
$9.99Kaufen
Humble Store
Autorisierter Händler
$10.99Kaufen
GamesPlanet UK
Autorisierter Händler
$11.58Kaufen
GamesPlanet FR
Autorisierter Händler
$11.66Kaufen

Baby Steps ist derzeit bei Fanatical um 50% reduziert und kostet $9.99 (regulär $19.99). Käufer sparen bei diesem Angebot $10.00. GamerPoint vergleicht laufend die Preise von 5 autorisierten Händlern und zeigt immer den echten Tiefstpreis.

MEDIEN

Medien

ÜBER

Über das Spiel

Spiele als Nate, einem arbeitslosen Taugenichts, der zu nichts zu gebrauchen ist, bis er eines Tages eine Fähigkeit entdeckt, von der er nie wusste, dass er sie besitzt … er kann einen Fuß vor den anderen setzen.

Erforsche Schritt für Schritt eine Welt im Nebel. Durchwandere in dem originellen, physikbasierten Spiel von den Köpfen hinter Ape Out und Getting Over It die ruhigen Berge, indem du jeden Schritt selbst setzt. Genieße die Aussicht, verliebe dich in die örtliche Pflanzenwelt und versuche, Sinn in einem vergeudeten Leben zu finden.

In Baby Steps, einem typischen „Walking Simulator“, wirst du dich in Nate vergucken.

👟 Vollständig simuliertes physikbasiertes Laufen

⛰️ Eine Welt, die mit einem dynamischen Soundtrack aus 420 Beats und Vibes lebendig zu werden scheint

😫 Eine ausgedehnte Wanderung auf einem riesigen Berg, den du in deinem eigenen Tempo erkunden kannst – oder langsamer

🎶 Volldynamisches Strampler-Verschmutzungssystem

🤠 Nicht-sammelbare Hüte

FAQ

Häufig gefragt

Wo ist Baby Steps gerade am günstigsten?

Baby Steps ist derzeit bei Fanatical am günstigsten: $9.99 (50% Rabatt).

Welche Shops verkaufen Baby Steps?

Baby Steps ist derzeit bei diesen von uns beobachteten autorisierten Händlern erhältlich: Fanatical, GamesPlanet US, Humble Store, GamesPlanet UK, GamesPlanet FR.

Unterstützt Baby Steps Deutsch?

Ja — Baby Steps bietet eine deutsche Benutzeroberfläche.

Wie werde ich benachrichtigt, wenn Baby Steps im Angebot ist?

Füge Baby Steps in der GamerPoint-App zu deinen Favoriten hinzu und du erhältst sofort eine Benachrichtigung, wenn der Preis fällt. Mit dem Deal-Radar kannst du außerdem automatische Beobachtung nach Genre, Shop und Rabatt einrichten.

Baby Steps-Preis auf deiner Seite einbetten

Füge diesen Code in deinen Blog, Forenbeitrag oder deine Videobeschreibung ein — der Live-Preis aktualisiert sich automatisch.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/baby-steps" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Baby Steps price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/baby-steps">Baby Steps Preise — GamerPoint</a>