
DARK SOULS III
Günstigste zuerst · nur autorisierte Händler
DARK SOULS III ist derzeit bei GameBillet um 14% reduziert und kostet $51.57 (regulär $59.99). Käufer sparen bei diesem Angebot $8.42. GamerPoint vergleicht laufend die Preise von 5 autorisierten Händlern und zeigt immer den echten Tiefstpreis.
Preisverlauf
Medien
Über das Spiel
Hol dir jetzt den DARK SOULS™ III Season Pass und stelle dich der Herausforderung mit allen verfügbaren Inhalten!
Gewinner der Gamescom-Auszeichnung "Best RPG" 2015 und über 35 Auszeichnungen und Nominierungen bei der E3 2015.
DARK SOULS™ III sprengt weiterhin Grenzen mit dem neuesten ehrgeizigen Kapitel der von der Kritik hochgelobten, genreprägenden Spielereihe.
Während Feuer erlöschen und die Welt zusammenbricht, begeben sich Spieler in ein Universum voller mächtiger Gegner und gewaltiger Umgebungen. Sie tauchen in eine epische Welt mit einer fesselnden, finsteren Atmosphäre ein und erleben dort schnelleres Gameplay und noch packendere Kämpfe. Fans und Neueinsteiger werden vom anspruchsvollen Gameplay und der fesselnden Grafik gleichermaßen fasziniert sein.
Nun verbleibt nur Glut ... Mach dich bereit und ergib dich der Finsternis!
Häufig gefragt
›Wo ist DARK SOULS III gerade am günstigsten?
DARK SOULS III ist derzeit bei GameBillet am günstigsten: $51.57 (14% Rabatt).
›Welche Shops verkaufen DARK SOULS III?
DARK SOULS III ist derzeit bei diesen von uns beobachteten autorisierten Händlern erhältlich: GameBillet, Fanatical, GamesPlanet US, GamesPlanet UK, WinGameStore.
›Unterstützt DARK SOULS III Deutsch?
Ja — DARK SOULS III bietet eine deutsche Benutzeroberfläche.
›Wie werde ich benachrichtigt, wenn DARK SOULS III im Angebot ist?
Füge DARK SOULS III in der GamerPoint-App zu deinen Favoriten hinzu und du erhältst sofort eine Benachrichtigung, wenn der Preis fällt. Mit dem Deal-Radar kannst du außerdem automatische Beobachtung nach Genre, Shop und Rabatt einrichten.
›DARK SOULS III-Preis auf deiner Seite einbetten
Füge diesen Code in deinen Blog, Forenbeitrag oder deine Videobeschreibung ein — der Live-Preis aktualisiert sich automatisch.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/dark-souls-iii" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="DARK SOULS III price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/dark-souls-iii">DARK SOULS III Preise — GamerPoint</a>