GAMERPOINT
Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack

Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack

AA
SCS SoftwareIndieSimulationen
0,99 €1,99 €-50%

Günstigste zuerst · nur autorisierte Händler

Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack ist derzeit bei Steam um 50% reduziert und kostet 0,99 € (regulär 1,99 €). Käufer sparen bei diesem Angebot 1,00 €.

SHOPS
1
ERSPARNIS
1,00 €
🌍

Regionale Preise

USA
0,99 $
Europa
0,99 €
Türkei
31,33 ₺
Polen
3,99 zł

Der eigene Storefront-Preis jeder Region für den aktuell besten Deal — wir rechnen nie Währungen um.

MEDIEN

Medien

ÜBER

Über das Spiel

Das Mondneujahr wird hauptsächlich in China, aber auch in anderen asiatischen Ländern wie Südkorea, Singapur, Vietnam, Indonesien und Malaysia gefeiert. Es wird meistens mit dem sogenannten Chinesischen Neuen Jahr oder dem Frühlingsfest in Verbindung gebracht.

Wir hoffen, dass diese 12 wunderschönen Lackierungen, die jedes Tierkreiszeichen in den traditionellen roten und goldenen Farben darstellen (ab 2021: Ochse, Tiger, Hase, Drache, Schlange, Pferd, Ziege, Affe, Hahn, Hund, Schwein und Ratte), Ihnen jetzt und in den kommenden Jahren Glück bringen werden.

❓ FAQ

Häufig gefragt

›Wo ist Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack gerade am günstigsten?

Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack ist derzeit bei Steam am günstigsten: 0,99 € (50% Rabatt).

›Was sind die Systemanforderungen für Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack?

Die minimalen und empfohlenen PC-Anforderungen für Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack findest du weiter oben auf dieser Seite.

›Unterstützt Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack Deutsch?

Ja — Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack bietet eine deutsche Benutzeroberfläche.

›Wie werde ich benachrichtigt, wenn Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack im Angebot ist?

Füge Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack in der GamerPoint-App zu deinen Favoriten hinzu und du erhältst sofort eine Benachrichtigung, wenn der Preis fällt. Mit dem Deal-Radar kannst du außerdem automatische Beobachtung nach Genre, Shop und Rabatt einrichten.

›Dieses Spiel teilen

Der Preis aktualisiert sich selbst, dein Beitrag bleibt also immer aktuell.

FÜR EINE WEBSITE (IFRAME)
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/euro-truck-simulator-2-lunar-new-year-pack?cur=EUR&lang=de" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/euro-truck-simulator-2-lunar-new-year-pack">Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack - GamerPoint</a>
FÜR EIN FORUM (BBCODE)
[URL=https://gamerpoint.app/game/euro-truck-simulator-2-lunar-new-year-pack][IMG]https://gamerpoint.app/badge/euro-truck-simulator-2-lunar-new-year-pack.png?cur=EUR&lang=de[/IMG][/URL]
Euro Truck Simulator 2 - Lunar New Year Pack
🛡️Wir vergleichen nur autorisierte Shops — keine Graumarkt-Reseller. Warum das wichtig ist →
🎮 DAS KÖNNTE DIR AUCH GEFALLEN

Ähnliche Spiele