
Mirror Maker
Moins cher d'abord · revendeurs autorisés uniquement
Mirror Maker est actuellement à -60% chez Steam pour $0.79 (prix normal $1.99). Les acheteurs économisent $1.20 sur cette offre.
Médias
À propos du jeu
The reason we made Mirror Maker is to give the players the freedom to create. Make your own version of Mirror and share it with the world.
After installing Mirror Maker, you can:
1. Re-create by your will on the basis of Mirror, and the original everything is at your disposal.
2. Download MODs that other gamers made.
About Mirror Maker:
In Mirror Maker, you can see clearly how the who game is structured, and you'll be able to edit scripts and CGs with ease. First download the script from the Workshop, and edit it as you want. Afte you finish making the MOD, you can upload it to Workshop directly from Mirror Maker. We now have unlocked the storyline part of the game for you to edit, and for sure, we'll definitely unlock more parts of the game later on.
Questions fréquentes
›Où Mirror Maker est-il le moins cher en ce moment ?
Mirror Maker est actuellement le moins cher chez Steam : $0.79 (-60%).
›Mirror Maker est-il disponible en français ?
Mirror Maker ne mentionne pas le français parmi les langues prises en charge sur Steam.
›Comment être averti quand Mirror Maker est en promotion ?
Ajoutez Mirror Maker à vos favoris dans l'application GamerPoint et vous recevrez une notification instantanée dès que le prix baisse. Avec le Radar à bons plans, vous pouvez aussi configurer un suivi automatique par genre, magasin et taux de réduction.
›Intégrer le prix de Mirror Maker sur votre site
Copiez ce code dans votre blog, votre forum ou la description de votre vidéo — le prix en direct se met à jour automatiquement.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/mirror-maker" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Mirror Maker price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/mirror-maker">Mirror Maker prix — GamerPoint</a>