
Sin Slayers: Meat & Greed
Moins cher d'abord · revendeurs autorisés uniquement
Sin Slayers: Meat & Greed est actuellement à -90% chez IndieGala Store pour $0.29 (prix normal $2.99). Les acheteurs économisent $2.70 sur cette offre. GamerPoint compare en continu les prix de 5 revendeurs autorisés et affiche toujours le vrai prix le plus bas.
Historique des prix
Médias
À propos du jeu
Sin Slayers: Meat & Greed est un simulateur de minage cozy et idle qui tourne discrètement sur votre écran. Guidez un nain mineur solitaire à travers les terres maudites du monde de Sin Slayers — collectez des gemmes et révélez les ténèbres enfouies.
Creusez les terres maudites
Fendez la roche et explorez d’anciens champs de bataille oubliés et des cryptes hantées pour dénicher des gemmes précieuses.
Collectez des gemmes
Chaque couche réserve son lot de surprises. Utilisez vos découvertes pour débloquer de nouvelles zones, améliorer votre équipement et continuer à creuser.
Améliorez vos outils
Investissez votre butin dans des pioches plus puissantes, une vitesse de creusage accrue et un sac à dos plus grand. Plus vous allez profond, plus les récompenses sont riches.
Idle-friendly
Sin Slayers: Meat & Greed fonctionne tranquillement en arrière-plan pendant que vous travaillez, étudiez ou purgez d'autres péchés ailleurs. Votre mineur ne s'arrête jamais.
Avertissement : Steam Deck n’est pas pris en charge par conception. Le jeu peut se lancer, mais les performances et les contrôles ne sont pas optimisés pour Steam Deck.
Questions fréquentes
›Où Sin Slayers: Meat & Greed est-il le moins cher en ce moment ?
Sin Slayers: Meat & Greed est actuellement le moins cher chez IndieGala Store : $0.29 (-90%).
›Quels magasins vendent Sin Slayers: Meat & Greed ?
Sin Slayers: Meat & Greed est actuellement disponible chez ces revendeurs autorisés que nous suivons : IndieGala Store, GamersGate, Steam, GamesPlanet US, GamesPlanet UK.
›Sin Slayers: Meat & Greed est-il disponible en français ?
Oui — Sin Slayers: Meat & Greed propose une interface en français.
›Comment être averti quand Sin Slayers: Meat & Greed est en promotion ?
Ajoutez Sin Slayers: Meat & Greed à vos favoris dans l'application GamerPoint et vous recevrez une notification instantanée dès que le prix baisse. Avec le Radar à bons plans, vous pouvez aussi configurer un suivi automatique par genre, magasin et taux de réduction.
›Intégrer le prix de Sin Slayers: Meat & Greed sur votre site
Copiez ce code dans votre blog, votre forum ou la description de votre vidéo — le prix en direct se met à jour automatiquement.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/sin-slayers-meat-and-greed" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Sin Slayers: Meat & Greed price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/sin-slayers-meat-and-greed">Sin Slayers: Meat & Greed prix — GamerPoint</a>