GAMERPOINT
American Theft 80s

American Theft 80s

Noble MuffinsAzioneAvventuraIndie
$1.79$19.99-91%🔥 MINIMO STORICO

Prima i più economici · solo rivenditori autorizzati

Steam
Rivenditore autorizzato
$1.79Acquista

American Theft 80s è attualmente scontato del 91% su Steam a $1.79 (prezzo normale $19.99). Chi acquista risparmia $18.20 con questa offerta.

STORICO

Storico prezzi

🔥 ORA AL MINIMO STORICO
$2.79$1.79$0.7922 ago23 ago24 ago
MINIMO STORICO
$1.79
Steam · 22 ago
MINIMO 30 GG
$1.79
MINIMO 90 GG
$1.79
Il grafico mostra in ogni momento il negozio autorizzato più economico.Ultima scansione: 8 h fa
MEDIA

Media

INFO

Informazioni sul gioco

CARATTERISTICHE DEL GIOCO:

Siamo negli anni '80 - preparati per un viaggio nella nostalgia (anche se non c’eri)!

Dai creatori di Thief Simulator.

Qualsiasi casa, banca, negozio o museo può essere svaligiato se si hanno gli strumenti giusti! Basta sapere come usarli.

Scala i vertici di una contea piena di corruzione e criminalità e scopri i segreti degli abitanti.

Proprio così! Prima di entrare in una casa, in una banca o in un negozio, informati su chi si trova al suo interno. Dopo tutto, non vuoi essere scoperto, vero?

Ricordi le VHS, i mangianastri o i televisori CRT? No? Allora hai l’occasione di scoprire cosa fossero. Gli inquilini li condivideranno con te, pur senza esserne consapevoli.

Fai soldi e guadagnati una reputazione in un mondo sotterraneo pieno di corruzione e criminalità.

A volte, l’unica cosa che puoi fare è salire in macchina e partire a rotta di collo. Ma attenzione! I poliziotti non scherzano e ti inseguiranno.

Non dimenticare di corrompere la polizia per evitare di finire sulla lista dei ricercati.

Nel gioco sono disponibili numerosi minigiochi in stile classico. Batti i punteggi più alti e raggiungi nuovi traguardi!

Per facilitare il lavoro, utilizza strumenti come una tronchese, un piede di porco o un grimaldello.

CARATTERISTICHE CHIAVE;

- svaligia case, roulotte, banche, negozi, abitazioni e altro ancora

- utilizza gli strumenti a disposizione, come ad esempio piedi di porco, grimaldelli e altri, per scassinare

- esegui lavori loschi per ottenere denaro e punti reputazione

- naviga in un modo sandbox privo di problemi

- acquista e ruba auto

- acquista e decora case

- travestiti da elettricista o indossa un abito elegante per ingannare gli ignari inquilini.

FAQ

Domande frequenti

Dove costa meno American Theft 80s in questo momento?

American Theft 80s è attualmente più economico su Steam: $1.79 (91% di sconto).

American Theft 80s supporta l'italiano?

Sì — American Theft 80s offre l'interfaccia in italiano.

Come ricevo una notifica quando American Theft 80s è in sconto?

Aggiungi American Theft 80s ai preferiti nell'app GamerPoint e riceverai una notifica istantanea quando il prezzo scende. Con il Radar delle offerte puoi anche impostare il monitoraggio automatico per genere, negozio e percentuale di sconto.

Incorpora il prezzo di American Theft 80s sul tuo sito

Copia questo codice nel tuo blog, post del forum o descrizione video — il prezzo live si aggiorna automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/american-theft-80s" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="American Theft 80s price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/american-theft-80s">American Theft 80s prezzi — GamerPoint</a>