GAMERPOINT
Neon Space 2

Neon Space 2

EGAMERAzioneAvventuraPassatempo
$1.49$29.99-95%

Prima i più economici · solo rivenditori autorizzati

Neon Space 2 è attualmente scontato del 95% su Steam a 1,49 $ (prezzo normale 29,99 $). Chi acquista risparmia 28,50 $ con questa offerta. GamerPoint confronta di continuo i prezzi di 2 rivenditori autorizzati e mostra sempre il vero prezzo più basso.

STORE
2
RISPARMIO
28,50 $
🌍

Prezzi regionali

Stati Uniti
1,49 $
Europa
1,49 €
Turchia
35,59 ₺
Polonia
6,94 zł

Il prezzo di vetrina di ogni regione per l'offerta migliore attuale — non convertiamo mai le valute.

MEDIA

Media

INFO

Informazioni sul gioco

Neon Space 2 is a highly anticipated sequel to Neon Space. The game kept all the elements from his predecessor, but at the same time the visuals received a mayor improvement. Goal of the game remains the same, you still have to guide your ship through numerous checkpoints to finish the level, while dodging obstacles, timing your abilities, solving puzzles to advance through the game, while trying to beat your previous high-score to obtain the gold medal. You have 2 abilities on your disposal, both cool down based.

**Slow ability- allows for the player to slow down everything except for the player itself.

**Blink ability- allows you to jump a short distance. If you manage to time it right, you can even jump through some of the obstacles in the game.

Enjoy the uplifting music, breath taking visuals, solve puzzles, don't be afraid to fail, the game might be a bit tricky towards the end, but everyone can master it, and become the NEON KING.

FAQ

Domande frequenti

Dove costa meno Neon Space 2 in questo momento?

Neon Space 2 è attualmente più economico su Steam: 1,49 $ (95% di sconto).

Quali negozi vendono Neon Space 2?

Neon Space 2 è attualmente disponibile presso questi rivenditori autorizzati che monitoriamo: Steam, GreenManGaming.

Neon Space 2 supporta l'italiano?

Neon Space 2 non elenca l'italiano tra le lingue supportate su Steam.

Come ricevo una notifica quando Neon Space 2 è in sconto?

Aggiungi Neon Space 2 ai preferiti nell'app GamerPoint e riceverai una notifica istantanea quando il prezzo scende. Con il Radar delle offerte puoi anche impostare il monitoraggio automatico per genere, negozio e percentuale di sconto.

Incorpora il prezzo di Neon Space 2 sul tuo sito

Copia questo codice nel tuo blog, post del forum o descrizione video — il prezzo live si aggiorna automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/neon-space-2" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Neon Space 2 price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/neon-space-2">Neon Space 2 prezzi — GamerPoint</a>
🛡️Confrontiamo solo store autorizzati — nessun reseller del mercato grigio. Perché conta →