
X-Magnifier Premium
Eduard KozadaevAzioneStrategiaFree-to-Play
FREE
Prima i più economici · solo rivenditori autorizzati
X-Magnifier Premium è attualmente disponibile gratis.
MEDIA
Media
INFO
Informazioni sul gioco
X-Magnifier Premium gives you more features for X-Magnifier software, specifically designed to zoom specific areas of game screens.
Premium features:
• Configurable magnifier masks to highlight and enhance the appearance of zoom areas.
❓ FAQ
Domande frequenti
›Dove costa meno X-Magnifier Premium in questo momento?
X-Magnifier Premium è attualmente gratuito — disponibile tramite Steam.
›X-Magnifier Premium supporta l'italiano?
X-Magnifier Premium non elenca l'italiano tra le lingue supportate su Steam.
›Come ricevo una notifica quando X-Magnifier Premium è in sconto?
Aggiungi X-Magnifier Premium ai preferiti nell'app GamerPoint e riceverai una notifica istantanea quando il prezzo scende. Con il Radar delle offerte puoi anche impostare il monitoraggio automatico per genere, negozio e percentuale di sconto.