GAMERPOINT
Edge Of Eternity

Edge Of Eternity

AA
No active deal right now

The last deal ended on 26 de agosto de 2026.

Recorded low: $ 2,99

Prices below are each store's regular / last-known storefront price — the game is still on sale at full price.

Add it to your favorites to get notified when it goes on sale again.

$2.99$29.99🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

RECORDED LOW
$ 2,99
STORES SELLING
5
HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$ 3,99$ 2,99$ 1,9923 de ago.25 de ago.27 de ago.
MÍNIMO HISTÓRICO
$ 2,99
IndieGala Store · 23 de ago.
MÍNIMO DESDE O RASTREAMENTO
$ 2,99
O gráfico mostra a cada momento a loja autorizada mais barata.Última varredura: há 14 h
🌍

Regional prices

United States
$ 2,99
Europe
€ 2,99
Türkiye
₺ 49,00
Poland
zł 12,86

Each region's own storefront price for the current best deal — we never convert currencies.

MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

O mundo de Heryon está em pedaços. Anos atrás, a chegada de uma misteriosa força alienígena lançou o planeta em uma guerra catastrófica e sem fim, na qual magia e tecnologia foram usadas até os extremos mais sombrios e perigosos.

Agora entrou em cena uma ameaça ainda maior: em um ato de guerra abominável, os invasores lançaram a Corrosão, uma doença fatal que transforma seres vivos em todo tipo de abominação deformada.

Agora, neste período sem esperança, um jovem soldado terá que enfrentar o destino e embarcar em uma jornada épica que vai mudar para sempre o destino de Heryon…

Principais características:

• Uma história fascinante com reviravoltas e momentos de emoção intensa

• Um mundo de fantasia deslumbrante para se explorar

• Batalhas épicas com sistema de combate exclusivo e estratégico baseado em turnos

• Personagens carismáticos e inesquecíveis

• Trilha sonora impressionante, com destaque para Yasunori Mitsuda (Chrono Trigger e Xenoblade Chronicles)

• Sistema de criação avançado

• Uma fera tão fofa quanto destemida para conquistar

• +50 horas de jogo!

Sobre a Midgar Studio

A empresa Midgar Studio é um estúdio independente francês de desenvolvimento criado em 2008, que reúne 13 apaixonados por videogames. Sediado em Nîmes, no sul da França, o estúdio é especializado em jogos hardcore, sobretudo para PC e consoles.

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Edge Of Eternity está mais barato agora?

Edge Of Eternity está agora mais barato na IndieGala Store: $ 2,99.

Quais lojas vendem Edge Of Eternity?

Edge Of Eternity está disponível atualmente nestas lojas autorizadas que acompanhamos: IndieGala Store, Humble Store, Steam, GOG, Fanatical.

Como sou avisado quando Edge Of Eternity entra em promoção?

Adicione Edge Of Eternity aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Edge Of Eternity no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/edge-of-eternity" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Edge Of Eternity price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/edge-of-eternity">Edge Of Eternity preços — GamerPoint</a>
🛡️We only compare authorized stores — no grey-market key resellers. Why that matters →