GAMERPOINT
Eldritch Hunter

Eldritch Hunter

Joshua MissileAçãoIndie
$2.49$4.99-50%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

Eldritch Hunter está agora com 50% de desconto na Steam por $ 2,49 (preço normal $ 4,99). Quem compra economiza $ 2,50 nesta oferta.

RECORDED LOW
$ 2,49
VS RECORDED LOW
At the low ✓
STORES SELLING
1
YOU SAVE
$ 2,50
HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$ 3,49$ 2,49$ 1,4927 de ago.27 de ago.27 de ago.
MÍNIMO HISTÓRICO
$ 2,49
Steam · 27 de ago.
MÍNIMO DESDE O RASTREAMENTO
$ 2,49
O histórico de preços começa hoje — o gráfico cresce todos os dias.Última varredura: há 15 h
🌍

Regional prices

United States
$ 2,49
Europe
€ 2,49
Türkiye
₺ 71,72
Poland
zł 11,49

Each region's own storefront price for the current best deal — we never convert currencies.

MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

Eldritch Hunter is a difficult platforming shooter with swift, level-based gameplay and several unlockable weapons to tackle often puzzle-esque battles, requiring a lot of hot-foot thinking along with fast-paced combat.

The game features 6 worlds, online leaderboards, 10 unlockable weapons, and 2 unlockable characters.

Mouse and Keyboard only. Keys are rebindable, and the game runs at 60fps, along with a low graphics setting just in case.

A and D to move, W to jump, Left Click to shoot, Shift or Right Click to use skill. Number keys or mouse wheel to switch weapons. F11 or ctrl+enter to toggle fullscreen.

Gamepad controls also available.

Game by The Biggest Missile Ever

Music by Jasmine Cooper

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Eldritch Hunter está mais barato agora?

Eldritch Hunter está agora mais barato na Steam: $ 2,49 (50% de desconto).

Como sou avisado quando Eldritch Hunter entra em promoção?

Adicione Eldritch Hunter aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Eldritch Hunter no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/eldritch-hunter" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Eldritch Hunter price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/eldritch-hunter">Eldritch Hunter preços — GamerPoint</a>
🛡️We only compare authorized stores — no grey-market key resellers. Why that matters →