GAMERPOINT
Like a Dragon: Ishin!

Like a Dragon: Ishin!

AAA
No active deal right now

The last deal ended on 26 de agosto de 2026.

Recorded low: $ 8,97

Prices below are each store's regular / last-known storefront price — the game is still on sale at full price.

Add it to your favorites to get notified when it goes on sale again.

$8.97$39.99🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

RECORDED LOW
$ 8,97
STORES SELLING
5
HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$ 10,58$ 8,97$ 7,3622 de ago.24 de ago.27 de ago.
MÍNIMO HISTÓRICO
$ 8,97
GameBillet · 22 de ago.
MÍNIMO DESDE O RASTREAMENTO
$ 8,97
O gráfico mostra a cada momento a loja autorizada mais barata.Última varredura: há 14 h
🌍

Regional prices

United States
$ 8,97
Europe
€ 8,31
Türkiye
₺ 431,77
Poland
zł 35,86

Each region's own storefront price for the current best deal — we never convert currencies.

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Like a Dragon: Ishin! está mais barato agora?

Like a Dragon: Ishin! está agora mais barato na GameBillet: $ 8,97.

Quais lojas vendem Like a Dragon: Ishin!?

Like a Dragon: Ishin! está disponível atualmente nestas lojas autorizadas que acompanhamos: GameBillet, GreenManGaming, GamesPlanet US, Humble Store, Steam.

Como sou avisado quando Like a Dragon: Ishin! entra em promoção?

Adicione Like a Dragon: Ishin! aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Like a Dragon: Ishin! no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/like-a-dragon-ishin" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Like a Dragon: Ishin! price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/like-a-dragon-ishin">Like a Dragon: Ishin! preços — GamerPoint</a>
🛡️We only compare authorized stores — no grey-market key resellers. Why that matters →