GAMERPOINT
Crazy Chicken Xtreme

Crazy Chicken Xtreme

Korion InteractiveAção
$1.79$17.99-90%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

IndieGala Store
Loja autorizada
$1.79Comprar
GreenManGaming
Loja autorizada
$2.21Comprar
Fanatical
Loja autorizada
$14.43Comprar
Steam
Loja autorizada
$17.99Comprar
GamersGate
Loja autorizada
$17.99Comprar

Crazy Chicken Xtreme está agora com 90% de desconto na IndieGala Store por $1.79 (preço normal $17.99). Quem compra economiza $16.20 nesta oferta. O GamerPoint compara continuamente os preços de 5 lojas autorizadas e mostra sempre o menor preço real.

HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$2.79$1.79$0.7922/0823/0824/08
MÍNIMO HISTÓRICO
$1.79
IndieGala Store · 22/08
MÍNIMO 30 DIAS
$1.79
MÍNIMO 90 DIAS
$1.79
O gráfico mostra a cada momento a loja autorizada mais barata.Última varredura: há 9 h
MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

Bang! Poom Poom! Blam! Boom!

Hunt mischievous moorhuhns across a mystical campsite in the forest, shoot them down in the old walls of a knight's castle, or put your marksmanship to the test in a medieval marketplace.

If a wild chicken gets in the line of fire, blast it with a shotgun, rocket launcher, or chicken-hammer. Quickly load up on ammunition to enjoy maximum shooting action, and the chickens will either have to drop their feathers or end up roasting on the spit!

• 3 exciting locations

• 3 deadly weapons

• Atmospheric settings

• Offline multiplayer mode (1 vs 1, up to 4 players take turns in the hot seat)

• Online high score

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Crazy Chicken Xtreme está mais barato agora?

Crazy Chicken Xtreme está agora mais barato na IndieGala Store: $1.79 (90% de desconto).

Quais lojas vendem Crazy Chicken Xtreme?

Crazy Chicken Xtreme está disponível atualmente nestas lojas autorizadas que acompanhamos: IndieGala Store, GreenManGaming, Fanatical, Steam, GamersGate.

Crazy Chicken Xtreme tem suporte a português?

Crazy Chicken Xtreme não lista o português entre os idiomas suportados na Steam.

Como sou avisado quando Crazy Chicken Xtreme entra em promoção?

Adicione Crazy Chicken Xtreme aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Crazy Chicken Xtreme no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/crazy-chicken-xtreme" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Crazy Chicken Xtreme price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/crazy-chicken-xtreme">Crazy Chicken Xtreme preços — GamerPoint</a>