GAMERPOINT
Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC

Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC

True Games SyndicateAçãoAventuraIndie
3,24 €6,83 €-53%

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

GamesPlanet US
Loja autorizada
6,83 €3,24 €
Comprar na GamesPlanet US
GreenManGaming
Loja autorizada
7,58 €3,42 €
Comprar
GamesPlanet UK
Loja autorizada
7,57 €3,59 €
Comprar
GamesPlanet FR
Loja autorizada
7,58 €3,59 €
Comprar
GamesPlanet DE
Loja autorizada
7,58 €3,59 €
Comprar

Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC está agora com 53% de desconto na GamesPlanet US por 3,24 € (preço normal 6,83 €). Quem compra poupa 3,59 € nesta oferta. O GamerPoint compara continuamente os preços de 5 lojas autorizadas e mostra sempre o menor preço real.

LOJAS
5
POUPANÇA
3,59 €
🌍

Preços regionais

Estados Unidos
3,50 $
Europa
3,24 €
Turquia
112,83 ₺
Polónia
14,15 zł

O preço de montra de cada região para a melhor oferta atual — nunca convertemos moedas.

MULTIMÉDIA

Multimédia

SOBRE

Sobre o jogo

[Ao organizar uma sessão cooperativa, apenas o anfitrião tem de possuir o DLC Casino para que o novo conteúdo funcione para todos os jogadores. Os colegas de equipa não são obrigados a possuir o DLC para viverem a história no seu cartel cooperativo[/b].

O que é que transforma uma pessoa num traficante de droga? E um traficante de droga num chefe de casino? Experimenta o mundo das apostas altas com o DLC Drug Dealer Simulator 2: Casino!

Se o submundo do tráfico de droga não é suficiente para satisfazer o teu desejo de dinheiro e poder, agora tens a oportunidade de ir mais além! Estás pronto para te arriscares num casino? E, mais tarde, tomar conta do seu funcionamento?

O DLC Casino introduz um local e uma linha de missões completamente novos no Drug Dealer Simulator 2. Ganha acesso a um casino VIP escondido numa plataforma de perfuração remota, localizada a alguma distância da costa de Isla Sombra.

INFORMAÇÃO IMPORTANTE: Se guardar o jogo após instalar o DLC «Casino», só poderá continuar a jogar a partir desse ficheiro de gravação se o DLC estiver instalado. A desinstalação do DLC impedirá que continue a jogar a partir desse ficheiro de gravação até que o DLC seja reinstalado. Isto também se aplica às cópias de segurança automáticas.

Tenta a tua sorte em cinco jogos de casino diferentes e desafia os teus amigos em quatro deles:

• Texas Hold'em;

• Póquer All-in;

• Blackjack;

• Roleta;

• Slot machines (singleplayer).

Despertou o seu interesse? Que tal transformar o local no seu mealheiro pessoal? Parte numa missão que te transformará num grande proprietário de um casino!

CARACTERÍSTICAS DO DLC

• Nova localização: casino da plataforma de perfuração;

• 4 jogos cooperativos disponíveis;

• 1 jogo para um jogador;

• Nova linha de missões;

• Nova loja com novos itens especiais.

Pronto? Boa sorte!

FAQ

Perguntas frequentes

Onde é que Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC está mais barato agora?

Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC está agora mais barato na GamesPlanet US: 3,24 € (53% de desconto).

Que lojas vendem Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC?

Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC está atualmente disponível nestas lojas autorizadas que acompanhamos: GamesPlanet US, GreenManGaming, GamesPlanet UK, GamesPlanet FR, GamesPlanet DE.

Quais são os requisitos de sistema de Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC?

Os requisitos mínimos e recomendados de PC para Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC estão indicados mais acima nesta página.

Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC tem suporte para português?

Sim — Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC oferece interface em português.

Como sou avisado quando Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC entra em promoção?

Adicione Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC aos favoritos na app GamerPoint e recebe uma notificação imediata quando o preço descer. Com o Radar de ofertas também pode configurar um acompanhamento automático por género, loja e percentagem de desconto.

Partilhar este jogo

O preço atualiza-se sozinho, por isso a tua publicação fica sempre atual.

PARA UM SITE (IFRAME)
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/drug-dealer-simulator-2-casino-dlc?cur=EUR&lang=pt" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/drug-dealer-simulator-2-casino-dlc">Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC - GamerPoint</a>
PARA UM FÓRUM (BBCODE)
[URL=https://gamerpoint.app/game/drug-dealer-simulator-2-casino-dlc][IMG]https://gamerpoint.app/badge/drug-dealer-simulator-2-casino-dlc.png?cur=EUR&lang=pt[/IMG][/URL]
Drug Dealer Simulator 2: Casino DLC
🛡️Só comparamos lojas autorizadas — sem revendedores do mercado cinzento. Porque importa →