GAMERPOINT
Fragile Ball

Fragile Ball

Bimboosoft Co.,Ltd.CasualIndie
$0.55$1.99-72%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

Steam
Loja autorizada
$0.55Comprar

Fragile Ball está agora com 72% de desconto na Steam por $0.55 (preço normal $1.99). Quem compra economiza $1.44 nesta oferta.

HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$1.55$0.78$0.0023/0823/0824/08
MÍNIMO HISTÓRICO
$0.55
Steam · 23/08
MÍNIMO 30 DIAS
$0.55
MÍNIMO 90 DIAS
$0.55
O histórico de preços começa hoje — o gráfico cresce todos os dias.Última varredura: há 9 h
MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

Developed exclusively for Windows PC by Japanese game design genius Hirofumi Hattori

Devilishly difficult but insanely rewarding physics puzzler. Play through 85 levels of diverse and ingenious physics-based challenges. If you like Super Monkey Ball, Marble Madness, or Peggle, this one is for you.

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Fragile Ball está mais barato agora?

Fragile Ball está agora mais barato na Steam: $0.55 (72% de desconto).

Fragile Ball tem suporte a português?

Fragile Ball não lista o português entre os idiomas suportados na Steam.

Como sou avisado quando Fragile Ball entra em promoção?

Adicione Fragile Ball aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Fragile Ball no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/fragile-ball" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Fragile Ball price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/fragile-ball">Fragile Ball preços — GamerPoint</a>