GAMERPOINT
Sheep Quest

Sheep Quest

Lucas PetersAçãoAventuraIndie
$2.99$9.99-70%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

Steam
Loja autorizada
$2.99Comprar

Sheep Quest está agora com 70% de desconto na Steam por $2.99 (preço normal $9.99). Quem compra economiza $7.00 nesta oferta.

HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$3.99$2.99$1.9923/0823/0824/08
MÍNIMO HISTÓRICO
$2.99
Steam · 23/08
MÍNIMO 30 DIAS
$2.99
MÍNIMO 90 DIAS
$2.99
O histórico de preços começa hoje — o gráfico cresce todos os dias.Última varredura: há 9 h
MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

Sheep Quest is a high-difficulty 2D platformer where you, a sheep of questionable qualifications and more courage than sense, are chosen by providence for a special quest.

• Leap across traps clearly designed by sadists

• Solve puzzles that probably made sense to someone

• Face off against six bosses, each eager to remind you that wool is not armor

• 23 handcrafted levels await you, each more dangerous than the last

• Grab fate by the horns and uncover the secrets of the universe

Master new abilities as you progress— double jump, ground slam, attack, dodge — transforming from a helpless lamb into a force capable of shaking the stars.

Journey from the pastoral to the cosmic:

Launch to the moon, duel mechanical werewolves, brave alternate dimensions, and ascend to battle ancient gods beyond space and time.

Will you withstand the onslaught, seize your golden destiny, and bring the universe to its absurd conclusion?

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Sheep Quest está mais barato agora?

Sheep Quest está agora mais barato na Steam: $2.99 (70% de desconto).

Sheep Quest tem suporte a português?

Sheep Quest não lista o português entre os idiomas suportados na Steam.

Como sou avisado quando Sheep Quest entra em promoção?

Adicione Sheep Quest aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Sheep Quest no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/sheep-quest" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Sheep Quest price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/sheep-quest">Sheep Quest preços — GamerPoint</a>