GAMERPOINT
Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack

Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack

AAA
CREATIVE ASSEMBLYAçãoEstratégia
$3.55$4.99-29%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

GamesPlanet US
Loja autorizada
$4.99$3.89
Comprar
$4.99$3.99
Comprar
$4.99$4.39
Comprar

Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack está agora com 29% de desconto na GameBillet por 3,55 $ (preço normal 4,99 $). Quem compra poupa 1,44 $ nesta oferta. O GamerPoint compara continuamente os preços de 5 lojas autorizadas e mostra sempre o menor preço real.

MÍNIMO REGISTADO
3,55 $
VS MÍNIMO
No mínimo ✓
LOJAS
5
POUPANÇA
1,44 $
HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
4,55 $3,55 $2,55 $22/0824/0827/08
MÍNIMO HISTÓRICO
3,55 $
GameBillet · 22/08
MÍNIMO DESDE O RASTREIO
3,55 $
O gráfico mostra, em cada momento, a loja autorizada mais barata.Última verificação: há 85 h
🌍

Preços regionais

Estados Unidos
3,55 $
Europa
3,34 €
Turquia
153,55 ₺
Polónia
12,00 zł

O preço de montra de cada região para a melhor oferta atual — nunca convertemos moedas.

MULTIMÉDIA

Multimédia

SOBRE

Sobre o jogo

O pack de personagem Bhashiva apresenta Bhashiva, o Tigre Branco, como um novo Lorde Lendário jogável juntamente com uma companhia mortífera de unidades Tiger Warrior mercenárias para os exércitos de Grand Cathay.

Com a compra deste pack de personagem, os jogadores também ganharão acesso ao elenco de unidades principal de Grand Cathay, caso não possuam já outros conteúdos associados a Grand Cathay.

Destaque da campanha – Armies of Shang-Yang

Bhashiva invoca os exércitos de Shang-Yang para aumentar o seu poderio militar. Completa missões para Zhao Ming para ganhar Iron Favour e expande a capacidade do exército e das unidades ou atribui Insígnias às unidades de Grand Cathay. Especializa as unidades individuais através do treino e dos conhecimentos de todo o Grand Cathay para criar uma força militar veterana.

Destaque da campanha – The Tiger Court

Os assuntos de grande importância para os Tiger Warriors e Bhashiva são debatidos no Tiger Court. Aqui, o Tigre Branco emite os seus veredictos e decisões de acordo com um dos três pilares estratégicos. Captura povoações de grande importância e completa viagens na Ivory Road para ganhar relíquias, cumprir juramentos e moldar a identidade e a estratégia a longo prazo da tua fação conforme a tua influência cresce.

Estilo de jogo de batalha

Bhashiva e os Tiger Warriors lutam como uma matilha agressiva com ênfase na velocidade, na agilidade e na dissimulação. São indicados para os jogadores que pensam como predadores, percorrendo o campo de batalha furtivamente antes de atacar os alvos com uma violência direcionada.

Novas unidades:

- Lorde Lendário: Bhashiva, a Tigresa do Deserto, o Tigre Branco de Shang-Yang

- Lorde: Tiger Warrior Sawai

- Herói: Clawspeaker (Monstros, Vida & Sombras)

- Unidade: Tiger Warrior (dois machados)

- Unidade: Tiger Warrior Stalkers (discos de arremesso)

- Unidade: Iron Claw Tiger Warriors (guandao)

FAQ

Perguntas frequentes

Onde é que Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack está mais barato agora?

Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack está agora mais barato na GameBillet: 3,55 $ (29% de desconto).

Que lojas vendem Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack?

Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack está atualmente disponível nestas lojas autorizadas que acompanhamos: GameBillet, GamesPlanet US, Steam, WinGameStore, Fanatical.

Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack tem suporte para português?

Sim — Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack oferece interface em português.

Como sou avisado quando Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack entra em promoção?

Adicione Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack aos favoritos na app GamerPoint e recebe uma notificação imediata quando o preço descer. Com o Radar de ofertas também pode configurar um acompanhamento automático por género, loja e percentagem de desconto.

Incorpore o preço de Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack no seu site

Copie este código para o seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço em direto atualiza-se automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/total-war-warhammer-iii-bhashiva-character-pack" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/total-war-warhammer-iii-bhashiva-character-pack">Total War: WARHAMMER III - Bhashiva – Character Pack preços — GamerPoint</a>
🛡️Só comparamos lojas autorizadas — sem revendedores do mercado cinzento. Porque importa →