GAMERPOINT
Tower Survivor

Tower Survivor

DIG GamesCasualIndieRPG
$0.99$9.99-90%🔥 MÍNIMO HISTÓRICO

Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas

Steam
Loja autorizada
$0.99Comprar

Tower Survivor está agora com 90% de desconto na Steam por $0.99 (preço normal $9.99). Quem compra economiza $9.00 nesta oferta.

HISTÓRICO

Histórico de preços

🔥 AGORA NO MÍNIMO HISTÓRICO
$1.99$0.99$0.0022/0823/0824/08
MÍNIMO HISTÓRICO
$0.99
Steam · 22/08
MÍNIMO 30 DIAS
$0.99
MÍNIMO 90 DIAS
$0.99
O gráfico mostra a cada momento a loja autorizada mais barata.Última varredura: há 9 h
MÍDIA

Mídia

SOBRE

Sobre o jogo

Step into the blood-soaked boots of Shevchenko, a battle-hardened nurse caught in the chaos of a zombie apocalypse.

As the world crumbles, Shevchenko clings to one fragile hope — finding a cure. To do so, she must brave ruined cities, explore mysterious dungeons, and face off against grotesque undead nightmares. Survival is no guarantee. Curiosity is your only compass.

But this isn’t just your average dungeon crawler. Between ambushes and scavenging, you’ll also be answering delightfully absurd quizzes that reveal hidden sides of your personality—even the ones you didn’t know existed.

Key Features

• Classic turn-based dungeon-crawling RPG with a post-apocalyptic twist

• Bizarre personality quizzes

• Loot, gear up, and face a terrifying variety of zombies and monsters

FAQ

Perguntas frequentes

Onde Tower Survivor está mais barato agora?

Tower Survivor está agora mais barato na Steam: $0.99 (90% de desconto).

Tower Survivor tem suporte a português?

Tower Survivor não lista o português entre os idiomas suportados na Steam.

Como sou avisado quando Tower Survivor entra em promoção?

Adicione Tower Survivor aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.

Incorpore o preço de Tower Survivor no seu site

Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/tower-survivor" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Tower Survivor price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/tower-survivor">Tower Survivor preços — GamerPoint</a>