
Travellers Rest
Mais barato primeiro · apenas lojas autorizadas
Travellers Rest está agora com 25% de desconto na GOG por 13,49 $ (preço normal 17,99 $). Quem compra economiza 4,50 $ nesta oferta. O GamerPoint compara continuamente os preços de 5 lojas autorizadas e mostra sempre o menor preço real.
Preços regionais
O preço de montra de cada região para a melhor oferta atual — nunca convertemos moedas.
Mídia
Sobre o jogo
Crie, cultive, construa e cozinhe! Em Travellers Rest, você terá que usar todas as ferramentas disponíveis para se tornar o melhor taverneiro do reino. Crie pratos e bebidas únicas para agradar seus clientes enquanto descobre o mundo e seus personagens variados. Leve o seu estabelecimento ao topo nesta emocionante nova aventura!
Sua taverna, suas regras
Expanda e gerencie sua própria taverna. Personalize-a com móveis e outros elementos decorativos para melhorar sua reputação. Não pare até ter a taverna dos seus sonhos!
Atenda seus clientes
Centenas de clientes estão esperando para serem atendidos - sirva-lhes uma boa caneca de cerveja ou expulse-os se começarem a incomodar os outros! Ganhe montanhas de ouro e torne-se o melhor dono de taverna das terras.
Crie seu próprio estilo
Descubra novas receitas e crie pratos e bebidas únicas para agradar seus clientes. Claro, você terá que conseguir os melhores produtos para mantê-los satisfeitos - fabrique centenas de itens e móveis para levar seu estabelecimento ao mais alto nível!
Descubra o mundo
O reino está cheio de personagens variados e coisas para fazer. Tire alguns dias de folga e explore para descobrir tudo o que o reino tem a oferecer - você certamente encontrará algo útil para sua taverna em suas jornadas!
Jogue com seus amigos
Divirta-se jogando online em partidas de até 4 jogadores! Forme uma equipe com seus amigos para explorar o mundo, ou coloque-os para trabalhar na sua taverna! (E você não terá que pagar ouro a eles por isso!)
Perguntas frequentes
›Onde Travellers Rest está mais barato agora?
Travellers Rest está agora mais barato na GOG: 13,49 $ (25% de desconto).
›Quais lojas vendem Travellers Rest?
Travellers Rest está disponível atualmente nestas lojas autorizadas que acompanhamos: GOG, GamesPlanet US, Steam, Epic Game Store, Humble Store.
›Travellers Rest tem suporte a português?
Sim — Travellers Rest oferece interface em português.
›Como sou avisado quando Travellers Rest entra em promoção?
Adicione Travellers Rest aos favoritos no app GamerPoint e você recebe uma notificação na hora quando o preço cair. Com o Radar de ofertas também dá para configurar acompanhamento automático por gênero, loja e percentual de desconto.
›Incorpore o preço de Travellers Rest no seu site
Copie este código no seu blog, fórum ou descrição de vídeo — o preço ao vivo é atualizado automaticamente.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/travellers-rest" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Travellers Rest price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/travellers-rest">Travellers Rest preços — GamerPoint</a>