
Darkest Dungeon® II: The Binding Blade
Más barato primero · solo tiendas autorizadas
Darkest Dungeon® II: The Binding Blade tiene ahora un 41% de descuento en IndieGala Store por 5,89 $ (precio normal 9,99 $). Los compradores se ahorran 4,10 $ con esta oferta. GamerPoint compara continuamente los precios de 5 tiendas autorizadas y muestra siempre el precio más bajo real.
Historial de precios
Precios regionales
El precio de escaparate propio de cada región para la mejor oferta actual — nunca convertimos divisas.
Medios
Acerca del juego
Features:
• Two New Playable heroes: The Duelist & The Crusader
• Both new heroes are complete with unique trinkets, signature items, and fully voiced backstories including playable flashback encounters
• New Roaming mini-boss: The Warlord
The Duelist is a disciplined and deadly combatant who can tactically switch between Defensive and Aggressive stances. A formidable presence in any lineup, she is able to ignore enemy defenses, and strike back with Riposte. Her pursuit of perfection means she will demand the best of her team and command them to victory by wiping out cooldown times and providing both offensive and defensive buffs. The Duelist is able to move between ranks with ease, attacking from both the front and back ranks, dispatching her enemies with ruthless efficiency.
The Crusader has returned! This battle hardened knight is fueled by a radiant Holy fire and will Smite his foes where they stand. The Crusader is a well rounded front rank hero who can withstand punishing blows, support his team with healing and stress recovery, and rend his opponents with his righteous blade.
Preguntas frecuentes
›¿Dónde está más barato Darkest Dungeon® II: The Binding Blade ahora mismo?
Darkest Dungeon® II: The Binding Blade está ahora más barato en IndieGala Store: 5,89 $ (41% de descuento).
›¿Qué tiendas venden Darkest Dungeon® II: The Binding Blade?
Darkest Dungeon® II: The Binding Blade está disponible actualmente en estas tiendas autorizadas que seguimos: IndieGala Store, GameBillet, Fanatical, GreenManGaming, Humble Store.
›¿Darkest Dungeon® II: The Binding Blade está en español?
Sí — Darkest Dungeon® II: The Binding Blade ofrece interfaz en español.
›¿Cómo me entero cuando Darkest Dungeon® II: The Binding Blade está en oferta?
Añade Darkest Dungeon® II: The Binding Blade a tus favoritos en la app de GamerPoint y recibirás una notificación al instante cuando baje el precio. Con el Radar de ofertas también puedes configurar un seguimiento automático por género, tienda y porcentaje de descuento.
›Inserta el precio de Darkest Dungeon® II: The Binding Blade en tu sitio
Copia este código en tu blog, foro o descripción de vídeo — el precio en vivo se actualiza automáticamente.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/darkest-dungeon-ii-the-binding-blade" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Darkest Dungeon® II: The Binding Blade price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/darkest-dungeon-ii-the-binding-blade">Darkest Dungeon® II: The Binding Blade precios — GamerPoint</a>