
Story of the Survivor : Prisoner
Moins cher d'abord · revendeurs autorisés uniquement
Story of the Survivor : Prisoner est actuellement au meilleur prix chez Steam : 0,99 $. GamerPoint compare en continu les prix de 2 revendeurs autorisés et affiche toujours le vrai prix le plus bas.
Prix régionaux
Le prix de vitrine propre à chaque région pour la meilleure offre actuelle — nous ne convertissons jamais les devises.
Médias
À propos du jeu
Story of the Survivor Prisoner is a Action RPG Game than takes place during a zombie apocalypse.
The world is dead and now there is no one to stop you from escaping the Prison.... or is it? Follow the story of Steve and his prison mates as they try to make their way to freedom. Use your thief skills to open lockers and doors to gain some useful items, create new weapons with crafting system. But as always remember zombies aren't the only thing you should watch out for.
Featuers :
3 Playable Characters
250 Items
60 Weapons
Bosses
Crafting
Hunger and Thirst System
Your Mission is Escape from Prison Full of Zombies!
Questions fréquentes
›Où Story of the Survivor : Prisoner est-il le moins cher en ce moment ?
Story of the Survivor : Prisoner est actuellement le moins cher chez Steam : 0,99 $.
›Quels magasins vendent Story of the Survivor : Prisoner ?
Story of the Survivor : Prisoner est actuellement disponible chez ces revendeurs autorisés que nous suivons : Steam, Fanatical.
›Story of the Survivor : Prisoner est-il disponible en français ?
Story of the Survivor : Prisoner ne mentionne pas le français parmi les langues prises en charge sur Steam.
›Comment être averti quand Story of the Survivor : Prisoner est en promotion ?
Ajoutez Story of the Survivor : Prisoner à vos favoris dans l'application GamerPoint et vous recevrez une notification instantanée dès que le prix baisse. Avec le Radar à bons plans, vous pouvez aussi configurer un suivi automatique par genre, magasin et taux de réduction.
›Intégrer le prix de Story of the Survivor : Prisoner sur votre site
Copiez ce code dans votre blog, votre forum ou la description de votre vidéo — le prix en direct se met à jour automatiquement.
<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/story-of-the-survivor-prisoner" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Story of the Survivor : Prisoner price"></iframe> <a href="https://gamerpoint.app/game/story-of-the-survivor-prisoner">Story of the Survivor : Prisoner prix — GamerPoint</a>