GAMERPOINT
Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card

Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card

AAA
Rockstar NorthActionAdventureRacing
$17.42$44.99-61%

Prima i più economici · solo rivenditori autorizzati

Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card è attualmente scontato del 61% su GreenManGaming a 17,42 $ (prezzo normale 44,99 $). Chi acquista risparmia 27,57 $ con questa offerta. GamerPoint confronta di continuo i prezzi di 5 rivenditori autorizzati e mostra sempre il vero prezzo più basso.

STORE
5
RISPARMIO
27,57 $
🌍

Prezzi regionali

Stati Uniti
17,42 $
Europa
17,42 €
Turchia
945,39 ₺
Polonia
73,18 zł

Il prezzo di vetrina di ogni regione per l'offerta migliore attuale — non convertiamo mai le valute.

MEDIA

Media

INFO

Informazioni sul gioco

Ti diamo il benvenuto a Los Santos

Un giovane truffatore, un rapinatore di banche in pensione e uno spaventoso psicopatico si ritrovano nel mirino degli elementi più discutibili del mondo del crimine, del governo statunitense e dell'industria dello spettacolo. Per sopravvivere dovranno mettere in atto una serie di audaci colpi in una città spietata dove non possono fidarsi di nessuno, men che meno gli uni degli altri.

I giocatori su PC possono trasferire i progressi di gioco della modalità Storia di GTAV e i personaggi e progressi di GTA Online con un trasferimento unico dalla versione classica di GTAV a GTAV Enhanced.

Grafica incredibile

Fedeltà e prestazioni migliorate grazie a modalità grafiche che includono funzioni di ray tracing come occlusione ambientale e illuminazione globale, ombre e riflessi in ray tracing, supporto per AMD FSR e NVIDIA DLSS e altro.*

Caricamenti più veloci

Entra subito nel mondo di Los Santos e Blaine County grazie ai tempi di caricamento estremamente ridotti utilizzando SSD e DirectStorage sui dispositivi idonei.

Comandi immersivi

Scopri nuove frontiere di immersività grazie alla resistenza dinamica fornita dai grilletti adattivi del controller wireless DualSense™, che si attiveranno per danni direzionali, effetti atmosferici, strade irregolari, esplosioni e molto altro ancora.*

Audio 3D

Audio migliorato con supporto a Dolby Atmos e fedeltà migliorata per dialoghi, filmati e musica.* Ascolta i suoni del mondo di gioco con una precisione assoluta: il rombo del motore di una supercar rubata, il fragore dei colpi di arma da fuoco, il frastuono di un elicottero sopra la tua testa e molto altro.

Grand Theft Auto Online

Goditi GTA Online, un universo online dinamico e in continua evoluzione per un massimo di 30 giocatori: lanciati in una scalata verso il successo in cui partirai nei panni di un semplice truffatore di strada fino a diventare re del tuo impero criminale.

Scopri nuovi miglioramenti per veicoli ad alte prestazioni e novità come la Selezione carriera, oltre a perfezionamenti al gameplay di GTA Online, espansioni e contenuti pronti da giocare sia in solitaria che con gli amici. Collabora con gli altri per mettere a segno dei Colpi, partecipa a incredibili gare stunt, competi in modalità Competizione uniche o socializza in night club, sale giochi, feste in attici meravigliosi, autoraduni e molti altri luoghi unici.

Contenuti esclusivi

Fai un salto da Hao's Special Works all'Autoraduno di Los Santos e approfitta di potenziamenti d'élite e modifiche esclusive. Sfrutta i tuoi veicoli dalle altissime prestazioni in nuove gare HSW, prove a tempo e altro ancora.

Nuova Selezione carriera

Inizia la tua avventura in GTA Online. Scegli tra una delle quattro attività disponibili (biker, dirigente, manager di night club o trafficante) e scegli tra una selezione di proprietà, veicoli di pregio e armi per iniziare la tua impresa col piede giusto.

Nuovo menu

Accedi immediatamente a tutto ciò che GTA Online ha da offrire dal menu principale, tra cui gli ultimissimi aggiornamenti.

Accesso a tutti gli aggiornamenti

Immergiti in più di 40 incredibili aggiornamenti con una varietà pazzesca. Passa da gestire un'operazione segreta in Agents of Sabotage a rintracciare e consegnare i criminali più ricercati di Southern San Andreas in Bottom Dollar Bounties; denuncia poliziotti corrotti e assassini del cartello in Assalto a Cluckin' Bell e ruba i veicoli più desiderati di Los Santos in The Chop Shop. Avrai a tua disposizione una vasta gamma di gare, modalità, attività e spazi sociali da goderti in solitaria o con gli amici, tra cui night club, sale giochi, feste in attici meravigliosi, autoraduni e molto altro.

FAQ

Domande frequenti

Dove costa meno Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card in questo momento?

Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card è attualmente più economico su GreenManGaming: 17,42 $ (61% di sconto).

Quali negozi vendono Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card?

Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card è attualmente disponibile presso questi rivenditori autorizzati che monitoriamo: GreenManGaming, Humble Store, Steam, GamersGate, Microsoft Store.

Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card supporta l'italiano?

Sì — Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card offre l'interfaccia in italiano.

Come ricevo una notifica quando Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card è in sconto?

Aggiungi Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card ai preferiti nell'app GamerPoint e riceverai una notifica istantanea quando il prezzo scende. Con il Radar delle offerte puoi anche impostare il monitoraggio automatico per genere, negozio e percentuale di sconto.

Incorpora il prezzo di Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card sul tuo sito

Copia questo codice nel tuo blog, post del forum o descrizione video — il prezzo live si aggiorna automaticamente.

<iframe src="https://gamerpoint.app/embed/grand-theft-auto-v-enhanced-and-great-white-shark-card" width="320" height="96" style="border:0" loading="lazy" title="Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card price"></iframe>
<a href="https://gamerpoint.app/game/grand-theft-auto-v-enhanced-and-great-white-shark-card">Grand Theft Auto V Enhanced & Great White Shark Card prezzi — GamerPoint</a>
🛡️Confrontiamo solo store autorizzati — nessun reseller del mercato grigio. Perché conta →